Resultado de licitación
MANTENCION DE CUBIERTAS Y REPARACION FILTRACIONES
Código e4b21e90-9647434 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ana isabel | VOLCANO
- Monto adjudicado
- CLP 23.914.044
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ana isabel | VOLCANO
RUT 766455522
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
REICH | CRALMAG EIRL
RUT 766126375
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONES DE CUBIERTAS Y REPARACIÓN DE FILTRACIONES DE AGUAS LLUVIAS DEL EDIFICIO CENTRO I~MAR | 1 Unidad | CLP 23.914.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.