Resultado de licitación
HABILITACIÓN PTAS VILLA ALEGRÍA - LA MINA CHEPICA
Código e4b22322-9596864 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO | PATAGONIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.406
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN PABLO | PATAGONIA SPA
RUT 765849462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación Planta de Tratamiento de aguas servidas ubicada en el sector de la Mina, Comuna de Chépica. Se deben ejecutar las obras indicadas en las EETT y las que sean necesarias para que la planta funciones de forma óptima. | 1 Unidad | CLP 22.000.406 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.