Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EN OFICINA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE COQUIMBO Y SUCURSALES OVALLE E ILLAPEL DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO
Código e4b289a8-9607719 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.
- Monto adjudicado
- CLP 56.232.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.
RUT 765736463
BORIS MAURICIO DE BERDUCCY GUTIERREZ | Socpio Servicio de aseo
RUT 226813187
SERVICIOS INTEGRALES R&M SPA | R&M SPA
RUT 782642480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN OFICINA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE COQUIMBO Y SUCURSALES OVALLE E ILLAPEL DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Global | CLP 56.232.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.