Resultado de licitación
DÍA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA
Código e4b33854-9142475 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
- Monto adjudicado
- CLP 793.750
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
EVENTOS 30&40 SPA | eventos 30&40
RUT 776448540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE DEBE OFERTAR POR EL TOTAL NETO DE LO SOLICITADO EN ANEXO DÍA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA. EXCLUYENTE SUBIR EL ANEXO PARA SER EVALUADO. OFERTAR TODO LO SOLICITADO. PRESUPUESTO MÁXIMO EXCLUYENTE DE $2.000.000.- | 1 Unidad | CLP 793.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.