Resultado de licitación
“Contratación de Seguros Vehiculares Municipalidad de Renaico”
Código e4b5655e-9326402 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
- Monto adjudicado
- CLP 40.080.158
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
RUT 990170002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en las bases administrativas y anexos | 1 Global | CLP 40.080.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.