Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN POR KILOMETRAJE Y REPARACION DEL PARQUE VEHICULAR MARCA TOYOTA DE LA ZONA COQUIMBO.
Código e4b63ca2-9638175 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA | CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.722
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA | CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA
RUT 795041605
MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE (Mecánica Ruben Torres)
RUT 769384383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION DEL PARQUE VEHICULAR MARCA TOYOTA, DE LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 16.806.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.