Resultado de licitación
UNIFORMES COMPLETOS PARA BRIGADAS DE EMERGENCIAS
Código e4b66ff9-9245820 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SOUTH PACIFIC S.A. | COMERCIAL SOUTH PACIFIC S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 133.488.696
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SOUTH PACIFIC S.A. | COMERCIAL SOUTH PACIFIC S.A.
RUT 955070003
MUNDOMIEL SPA | Unidad de prueba para test
RUT 767179294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES COMPLETOS PARA BRIGADAS DE EMERGENCIAS”, PARA LAS DIRECCIONES REGIONALES Y CENTROS DEPENDIENTES DEL SERVICIO NACIONAL MENORES, A NIVEL PAÍS. | 1 Unidad | CLP 133.488.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.