Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE COCINA
Código e4b700f1-9260790 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela Formación Carabineros Grupo Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS INDUSTRIALES FELIPE DIAZ VILLALOBOS E.I.R.L. | GASTROIMPERIO
RUT 774392092
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MB CHILE SPA | CMB CHILE SPA
RUT 771683738
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
IMAHE S.A. | IMAHE S.A.
RUT 851101004
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DE COCINA, INCLUYE HORNOS, CONGELADORA Y MICROHONDAS. | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.