← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE CALZADO PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS OPERATIVOS DE LA DSPC

Código e4b7642d-9519616 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 39.990
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

RUT 868872004

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA YAGAN SPA | YAGAN DEPOT

RUT 777297236

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Zapato terreno Departamento de Seguridad y Derechos Humanos, Línea N°31 PaqueteCLP 39.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4b7642d-9519616? | GanaLicitaciones.cl