← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Movilizacion Terrestre

Código e4b8b734-9344680 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PEDRO IVÁN TORRES RUIZ | Pedro

Monto adjudicado
CLP 1.800
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO IVÁN TORRES RUIZ | Pedro

RUT 115456547

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización de personal, a Faenas con salida desde dependencias de Futaleufú o Chaitén y regreso desde faenas a dependencias ubicadas en Chaitén, o Futaleufú. Debe establecer un valor fijo por Kilómetro recorrido con ocupantes.1 GlobalCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4b8b734-9344680? | GanaLicitaciones.cl