← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REPARACIÓN PLANTAS DE TRATAMIENTO

Código e4b8dc9b-9148959 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRONOX SPA | MANTENCION

Monto adjudicado
CLP 17.900.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRONOX SPA | MANTENCION

RUT 77534007K

Ganador

LRC. Ingeniería | LRC. Ingeniería

RUT 763549844

Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA

RUT 769124462

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

RUT 92321665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LAS PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS Y CAMARAS DE REGISTRO DE LA ESCUELA DE MONTAÑA DEL EJÉRCITO1 UnidadCLP 17.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4b8dc9b-9148959? | GanaLicitaciones.cl