Resultado de licitación
ADQ. CINTA REFLECTANTE PAR. VEH. ZONA OESTE
Código e4ba16b3-9638903 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 8.250.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
FRAESPA SPA | FRAESPA
RUT 779957349
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CINTA REFLECTANTE PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA DE CARABINEROS STGO OESTE. | 1 Unidad | CLP 8.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.