Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTIÓN DEL PROGRAMA DIÁLOGOS EN MOVIMIENTO EN EL MARCO DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA 2025 DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DEL MAULE
Código e4ba527f-9532201 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
Paula Fernanda | Paula Fernanda
RUT 769874704
PRODUCTORA REALIZA SPA | REALIZA SpA
RUT 767865457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN Y SEGUIMIENTO DEL PROGRAMA DIALOGOS EN MOVIMIENTOS MAULE 2024 | 1 Global | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.