← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO ALUMNOS DESDE SECTOR EL LIUCO

Código e4bb4355-9118997 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ANDRÉS FUENTES NÚÑEZ | ANDRES FUENTES

Monto adjudicado
CLP 10.350.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR ANDRÉS FUENTES NÚÑEZ | ANDRES FUENTES

RUT 116040603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO ALUMNOS SECTOR EL LIUCO1 UnidadCLP 10.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4bb4355-9118997? | GanaLicitaciones.cl