Resultado de licitación
SUM servicio de Coffe break banquetería y otros
Código e4bceb0b-9676607 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HORACIO ESTEBAN MALDONADO MALDONADO | FLORERIA MALDONADO
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.504
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HORACIO ESTEBAN MALDONADO MALDONADO | FLORERIA MALDONADO
RUT 137772256
ROXANA PAOLA GONZÁLEZ ESPINOZA | Roxana Paola
RUT 123665546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de coffee break y coctelería para ACTIVIDADES DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS | 1 Unidad | CLP 1.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.