Resultado de licitación
Servicio de instalación de enlace internet e instalación y provisión de cámaras CCTV para puntos de venta de permisos de circulación en la comuna de Conchalí
Código e4bd1a67-9304535 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Makronet Limitada | Makrocorp Consulting Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.303.360
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Makronet Limitada | Makrocorp Consulting Spa
RUT 763863131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de enlace internet e instalación y provisión de cámaras CCTV para puntos de venta de permisos de circulación en la comuna de Conchalí. | 1 Unidad | CLP 8.303.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.