← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación para actividad Jornada Reflexiva Comunal

Código e4c015e7-9408676 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén

Monto adjudicado
CLP 7.142.857
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén

RUT 194571593

SOCIEDAD COMERCIAL ANDACOLLO Y COMPAÑIA LIMITADA | BUFFET PATRICIO

RUT 76847091K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación, según Bases Tecnicas1 GlobalCLP 7.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4c015e7-9408676? | GanaLicitaciones.cl