Resultado de licitación
SUMINISTRO TRASLADO MARITIMO AÑO 2026
Código e4c42461-9618917 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Adquisiciones - I Municipalidad de Quemchi · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ RIGOBERTO OJEDA OJEDA | JOSE RIGOBERTO OJEDA OJEDA
- Monto adjudicado
- CLP 139.400
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ RIGOBERTO OJEDA OJEDA | JOSE RIGOBERTO OJEDA OJEDA
RUT 127600759
OSCAR BORIES ULLOA MELIÁN | 102416074
RUT 102416074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO TRASLADO MARITIMO ISLA CAUCAHUE AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 139.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.