Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y ACCESORIOS DE RADIOCOMUNICACIONES
Código e4c4404a-9470984 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inversiones E-Trading SpA | Andes-TEC
- Monto adjudicado
- CLP 41.435.700
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inversiones E-Trading SpA | Andes-TEC
RUT 771445594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquirir equipos portátiles de radiocomunicaciones digitales, repuestos para el mantenimiento y reparación de su actual parque de radios. Esta licitación está enfocada en proveer radios portátiles, baterías y antenas. | 1 Unidad | CLP 41.435.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.