← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Enseres y Mobiliarios para Municipio

Código e4c46d22-9562203 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida

Monto adjudicado
CLP 7.067.232
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida

RUT 775560363

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

Ganador

SANCHEZ Y SANCHEZ SPA | SANCHEZ Y SANCHEZ

RUT 966206608

Ganador

SOCOEX CHILE SPA | socoex chile

RUT 775366540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a las especificaciones de las bases1 UnidadCLP 7.067.232

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4c46d22-9562203? | GanaLicitaciones.cl