← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SEGURIDAD ACUATICA PARA PILETAS CENTRO DEPORTES ACUATICOS DEL ESTADIO NACIONAL

Código e4c50d39-9427676 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada

Monto adjudicado
CLP 117.636.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada

RUT 774497609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD ACUÁTICA PARA LAS PILETAS DEL CENTRO DE ENTRENAMIENTO DE DEPORTES ACUATICO DEL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL JULIO MARTÍNEZ PRÁDANOS (PERIODO 12 MESES)1 UnidadCLP 117.636.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4c50d39-9427676? | GanaLicitaciones.cl