Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUEGO INFANTIL MODULAR JV LOS BALCONES CALAMA
Código e4c57937-9623343 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.588.227
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proceso considera la adquisición y provisión de un juego infantil del tipo modular, el cual deberá ser dispuesto en dependencias de la Ilustre Municipalidad de Calama, y será informado oportunamente al oferente adjudicado, según las características est | 1 Unidad | CLP 6.588.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.