Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA PROCESO ENTREGA DE BENEFICIOS SOCIALES
Código e4c6a009-9178179 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio
- Monto adjudicado
- CLP 71.999.430
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio
RUT 75749031
Mauricio Andres | TRANSPORTES DM
RUT 764009614
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
TRANSPORTE DE PASAJEROS FAFCO SPA | TRANSPORTES FAFCO
RUT 771956173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de pasajeros con 30 automóviles, con conductor, para facilitar el traslado de los equipos que realizarán la entrega en terreno de beneficios sociales | 1 Global | CLP 71.999.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.