← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AT PARA BENEFICIARIOS DEL PROG. APOYO A PREDIOS

Código e4c726b4-9353624 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada

RUT 761716913

CEDECAP LTDA. | CEDECAP LTDA.

RUT 78030930K

YANETT ELISABETH | YANETT ELISABETH

RUT 76560642K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ASISTENCIA TÉCNICA PARA BENEFICIARIOS/AS DEL PROGRAMA APOYO A PREDIOS ADQUIRIDOS Y/O TRANSFERIDOS, PARA LA REGIÓN DEL BIOBÍO, ÑUBLE Y/O MAULE” AÑO 2024.1 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4c726b4-9353624? | GanaLicitaciones.cl