Resultado de licitación
SERVICIO DE EXAMENES DE LABORATORIO
Código e4c7fcef-9217725 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS MANCILLA GÓMEZ | laboratorioaustral
- Monto adjudicado
- CLP 99.125
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS MANCILLA GÓMEZ | laboratorioaustral
RUT 74439225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| T4 | 1 Unidad | CLP 5.210 |
| TSH | 1 Unidad | CLP 5.210 |
| T3 | 1 Unidad | CLP 5.210 |
| T4L | 1 Unidad | CLP 5.580 |
| APE | 1 Unidad | CLP 10.084 |
| FSH | 1 Unidad | CLP 6.521 |
| LH | 1 Unidad | CLP 6.521 |
| INSULINA BASAL | 1 Unidad | CLP 5.882 |
| PROLACTINA | 1 Unidad | CLP 6.050 |
| CURVA INSULINA | 1 Unidad | CLP 11.765 |
| VITAMINA D | 1 Unidad | CLP 20.588 |
| VITAMINA B-12 | 1 Unidad | CLP 10.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.