← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS TECNOLOGICOS ESCUELA

Código e4c98a83-9176131 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 19.608.000
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

PROME SPA | PROME SPA

RUT 764017323

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir equipos e insumos tecnológicos para Escuela Hernán Merino Correa.1 GlobalCLP 19.608.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.