Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN A BALIZAS BORDE DE PISTA Y CALLES DE RODAJE
Código e4c9f027-9208506 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JML INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | JML
- Monto adjudicado
- CLP 3.288.100
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JML INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | JML
RUT 774756035
JOSE EDUARDO | JOSE EDUARDO SUAREZ MUÑOZ, MANTENCION DE SISTEMAS DE REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO
RUT 765129990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN A BALIZAS BORDE DE PISTA Y CALLES DE RODAJE DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.288.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.