Resultado de licitación
Materiales eléctricos para alumbrado público Licantén.
Código e4cb9651-9243931 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.031.200
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS
RUT 134827726
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM
RUT 777146726
Electroproductos s.a. | Electroproductos s.a. - Casa Matriz
RUT 788271409
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
ENERGON SPA | ENERGON SPA
RUT 766519652
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales eléctricos para reposición de alumbrado público comunal. | 1 Unidad | CLP 1.031.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.