← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA PODA Y TALA DE ARBOLES EN DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE RENGO

Código e4cbbfb9-9159338 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Alexander | Alexander

Monto adjudicado
CLP 7.379.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alexander | Alexander

RUT 764499921

BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS

RUT 775366427

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA PODA Y TALA DE ARBOLES EN DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE RENGO, SE DEBE SUBIR A LA PROPUESTA ANEXO N° 1, ANEXO N° 2, ANEXO N° 3, ANEXO N° 4 Y TODO LO SOLICITADO EN LAS BASES ADJUNTAS, VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA1 UnidadCLP 7.379.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4cbbfb9-9159338? | GanaLicitaciones.cl