Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DIALISIS DE LA RED DEL SST
Código e4cc8991-9447201 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino
RUT 140263052
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.
RUT 761140876
TRANSPORTES RCB SPA | TRANSPORTES RCB SPA
RUT 773302936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA EL TRASLADO DE PACIENTES NO POSTRADOS DESDE SU DOMICILIO A LOS CENTROS DE DIALISIS ASIGNADOS DE LAS COMUNAS DE TOMÉ, PENCO, HUALPÉN Y TALCAHUANO. De acuerdo a especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.