Resultado de licitación
E1O2RT9 Arriendo Vehiculos
Código e4cd1aa2-9616532 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | SANTIAGO RENTACAR
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | SANTIAGO RENTACAR
RUT 779516903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 2 Camionetas y 1 SUV por 50 dias corridos. | 1 Unidad | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.