← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAQUÍMETRO ULTRASÓNICO EQUIPO PARA UAPO

Código e4cd874b-9279432 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | I MUNICIPALIDAD DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ZONULAR SPA | Zonular SpA

Monto adjudicado
CLP 4.499.111
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZONULAR SPA | Zonular SpA

RUT 774401083

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE UN PAQUÍMETRO ULTRASÓNICO, PARA LOS PACIENTES DE NUESTRA COMUNA, SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES TÉCNICAS Y DEMÁS ANEXOS.1 UnidadCLP 4.499.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4cd874b-9279432? | GanaLicitaciones.cl