Resultado de licitación
TÓTEM
Código e4ce4ae7-9444890 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó LIFS | Remote Media
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIFS | Remote Media
RUT 762552663
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE CONTAR CON 01 TÓTEM CONSULTA , PANTALLA 21,5 PULGADAS, CPU i3, MEMORIA RAM 8GB, ALMACENAMIENTO 256GB, IMPRESORA TERMICA 3 PULGADAS. INCLUIDA INSTALACIÓN Y CONFIGURACIÓN SISTEMA DEBMEDIA TÓTEM, DESTINADO A CESFAM RAUCO DEL DEPARTAMENTO | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.