Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACION DE PANTALLAS INTERACTIVA
Código e4ce728e-9132165 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda | Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 33.950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda | Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda
RUT 762031973
EDUTECH SPA | EDUTECH
RUT 76567316K
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION
RUT 777378341
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
LUZ ELIANA | LUZ ELIANA
RUT 764109546
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACION DE PANTALLAS INTERACTIVAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 33.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.