← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PÓLIZAS DE SEGUROS COMPLEMENTARIOS

Código e4cecd6c-9164260 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

Monto adjudicado
CLP 9.185.081
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PÓLIZA DE SEGUROS CON COBERTURA COMPLETA SEGÚN ANEXO Nº 51 UnidadCLP 9.185.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4cecd6c-9164260? | GanaLicitaciones.cl