Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACION CON CAMBIO DE REPUESTOS PARA MOTONIVELADORA 6TA PRORROGA
Código e4ceed6a-9428504 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.779.759
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION CON CAMBIO DE: 02 CANTONERA PALA MOTO(5HO), 02 CUCHILL 5/8X6X7 PIES, 12 PERNOS M10X45 VARIOS USOS, 12 GOLILLA PERNO INSERTO PAL, 40 PERNO CUCHILLA 5/8X2-1/4, 04 INSERTO INF. CORREDERA PA, 06 GOLILLA M25X44X04 RODILLO, 02 INSERTO SU | 1 Unidad | CLP 25.779.759 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.