Resultado de licitación
RECREACIÓN HISTÓRICA BATALLA DE RANCAGUA
Código e4d0a9fd-9436736 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASOCIACIÓN DE RECREACIÓN HISTÓRICA EFEMÉRIDES CHILENAS | ARH Efemérides Chilenas
- Monto adjudicado
- CLP 1.760.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASOCIACIÓN DE RECREACIÓN HISTÓRICA EFEMÉRIDES CHILENAS | ARH Efemérides Chilenas
RUT 652024130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECREACIÓN HISTÓRICA CONMEMORATIVA DE LA BATALLA DE RANCAGUA | 1 Global | CLP 1.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.