← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE - CONTRATO SUMINISTRO MANTENCIONES J.I. PROVINCIA DE LIMARI

Código e4d11f6e-9110212 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 29.020.850
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES

RUT 13649287K

Ganador

HD CONSTRUCCIONES SPA | HD CONSTRUCCIONES SPA

RUT 76818433K

SYU SPA | SYU SPA

RUT 766102026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS, ALTERNATIVOS, PROGRAMAS CECI-PMI Y OFICINAS JUNJI DE LA PROVINCIA DE LIMARÍ, REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 29.020.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4d11f6e-9110212? | GanaLicitaciones.cl