← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MENORES Y MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA

Código e4d1a627-9199719 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLF 187,97
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

RUT 764310861

JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON

RUT 122848418

SERGIO ANDRES | SERGIO ANDRES

RUT 765965063

SUMMIT CONSTRUCTORA LIMITADA | SUMMIT LTDA.

RUT 765302854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION DE OBRAS MENORES Y MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA FAVET1 UnidadCLF 187,97

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4d1a627-9199719? | GanaLicitaciones.cl