Resultado de licitación
DEMOLICION Y DESARME MUELLE LAGUNAS RAYENANTU COMUNA DE SANTA JUANA
Código e4d22b4b-9368449 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
RUT 769516425
EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA
RUT 774479848
JAQUELINE ODETT MARQUEZ NAVARRETE | JAQUELINE ODETT MARQUEZ NAVARRETE
RUT 168976577
Maquinarias y Construcciones JV SpA | Maquinarias y Construcciones JV SpA
RUT 772712324
MIGUEL ANDRES | JAISELEC SPA
RUT 770995655
Oscar Rodrigo | DEMCO LTDA
RUT 767297378
PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman
RUT 134112611
ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca
RUT 14276170K
RV SERVICES SPA | RV SERVICES SPA
RUT 778922320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMOLICION Y DESARME MUELLE LAGUNAS RAYENANTU COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.