Resultado de licitación
CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL PARQUE URBANO LOTE
Código e4d52195-9278200 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES RODRIGO ROLANDO SALAZAR GONZALEZ SPA | RODRIGO ROLANDO
- Monto adjudicado
- CLP 105.568.106
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES RODRIGO ROLANDO SALAZAR GONZALEZ SPA | RODRIGO ROLANDO
RUT 765592372
CONSTRUCTORA VAPA SPA | CONSTTRUCTORA VAPA SPA
RUT 777344439
CPC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CPC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 77856405K
ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA
RUT 770682630
INCONOP INGENIERIA SPA | INCONOP SPA
RUT 778416336
JOSE RAMON | JOSE RAMON
RUT 764879473
SEMECO LTDA | SEMECO LTDA
RUT 764009630
VECTOR S A | VECTOR LTDA
RUT 966608900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL PARQUE URBANO LOTE G CURANILAHUE | 1 Unidad | CLP 105.568.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.