Resultado de licitación
TALLER "ARTE DE NIÑOS" BARRIO DINTRANS LAS ROSAS LA RIBERA
Código e4d600e0-9424383 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ARTE DE NIÑOS", Según los Términos de Referencia que se adjuntan. | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.