Resultado de licitación
CAPACITACION ABORDAJE PARVULOS TEA - JUNJI
Código e4d709b6-9520579 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 8.842.300
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CONNECTATE SPA | CONNECTATE
RUT 779041484
CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
RUT 652102468
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
FUNDACION SABER EDUCATIVO | Fundacion Saber Educativo
RUT 652377742
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rossana Lucía | Cidecal
RUT 765787505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de capacitación denominado “Abordaje y estrategias para párvulos y párvulas con TEA", dirigida a funcionarios de la JUNJI Región de Aysén. | 1 Unidad | CLP 8.842.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.