Resultado de licitación
APOYO TÉCNICO EN INSPECCION DE OBRA
Código e4d8e773-9540382 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
ARQUITECTURA BARBARA GARCIA FERNANDEZ E.I.R.L. | CONSULTORA ARQUITECTURA, DISEÑO & PRODUCCIÓN
RUT 779840077
PATRICIO ANDRÉS JARA TOMCKOWIACK | Hualle Arquitectos
RUT 152589506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO TÉCNICO EN INSPECCION DE OBRA, REVISION DE PROYECTOS Y ELABORACION DE PRODUCTOS EN BARRIOS 2018, 2019 Y 2020, EN VARIAS COMUNAS, PROGRAMA QUIERO MI BARRIO, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA” | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.