← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE ELABORACION DE ALIMENTOS PROG. PDTI

Código e4d90a31-9390376 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.080.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

Ganador

Vikingos Capacitaciones | Vikingos Capacitaciones

RUT 769046879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CURSO DE REPOSTERIA SEGUN DETALLE PARA USUARIOS DEL PROGR. PDTI CON UN PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $1.100.000.-INCLUYE IMPUESTO Y ENTREGA DEL SERVICIO SEÑALADO EN FICHA TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4d90a31-9390376? | GanaLicitaciones.cl