← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIAL DE ASEO Y LIMPIEZA

Código e4d95606-9302171 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RIVERA & ARRIAGADA LIMITADA | Optimus Clean

Monto adjudicado
CLP 453.791
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL RIVERA & ARRIAGADA LIMITADA | Optimus Clean

RUT 761565265

Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA

RUT 768548226

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIAL DE ASEO Y LIMPIEZA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN AÑO 20241 UnidadCLP 453.791

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4d95606-9302171? | GanaLicitaciones.cl