Resultado de licitación
Asesoría Técnica Gestión Ambiental y Manejo resid
Código e4d97bca-9512755 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ECOMYR CONSULTORA AMBIENTAL SPA | ECOMYR CONSULTORA AMBIENTAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.408.940
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECOMYR CONSULTORA AMBIENTAL SPA | ECOMYR CONSULTORA AMBIENTAL SPA
RUT 765297257
JAVIER ALBERTO RAMIREZ CACERES | JAVIER ALBERTO RAMIREZ CACERES
RUT 170590996
JUAN VICENTE BARRIENTOS ESPINOZA | JUAN VICENTE BARRIENTOS ESPINOZA
RUT 13735778K
PROAC | PROAC
RUT 765513227
rafael andres | RECICLOS SPA
RUT 763582248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer de una consultoría que preste asesoría técnica en materia medio ambiental y de residuos sólidos. | 1 Unidad | CLP 7.408.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.