Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIÓN ZC
Código e4d9ad54-9287431 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 13.158.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
GRUPO CLEAN LIMITADA | REGION DE AYSEN
RUT 763469840
SERVICIOS COYHAIQUE SPA | servicios coyhaique
RUT 772366574
SERVICIOS VETERINARIOS INTEGRALES LIMITADA | INVET AUSTRAL LIMITADA
RUT 768697302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIÓN DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES ZONA CENTRO DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 13.158.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.