← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01 CONTRATO DE SUMINISTRO DE CEMENTO PARA MANTENCION Y MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA MUNICIPAL Y PUBLICA, PASARELAS, VEREDAS Y CALLES. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS.

Código e4d9d079-9383036 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA

Monto adjudicado
CLP 2.941
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA

RUT 763035441

Ganador

DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

RUT 850675007

MARIO CÉSAR SALGADO ENCALADA | Comercial Ferretera Plaza

RUT 95106447

SOC CONSTR FAUNDES CORDOVA Y CIA LTDA | Sociedad Constructora Faundes Cordova y Cia. Ltda.

RUT 765051800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE CEMENTO PARA MANTENCION Y MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA MUNICIPAL Y PUBLICA, PASARELAS, VEREDAS Y CALLES. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4d9d079-9383036? | GanaLicitaciones.cl