← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instrucción de sumarios e investigaciones sumarias

Código e4da1374-9235002 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 1.950.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere abogado con experiencia en servicio público y procedimientos disciplinarios para servicio de capacitación, correspondiente al plan anual de capacitación (PAC) año 2023. Además se necesita infraestructura y catering.1 UnidadCLP 1.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4da1374-9235002? | GanaLicitaciones.cl